Я военнослужащий у моей жены мать в больнице в тяжёлом состоянии( аневризма головного мозга) жену вызывают в больницу для того чтобы она за ней там ухаживала круглосуточно

Я военнослужащий у моей жены мать в больнице в тяжёлом состоянии( аневризма головного мозга) жену вызывают в больницу для того чтобы она за ней там ухаживала круглосуточно. У нас с женой двое детей 10 и 5 лет у дочери которой 5 лет диагноз смешанные психические расстройства с элементами аутизма все вышеперечисленное подтверждено документально. Вопрос могу ли я взять отпуск по личным обстоятельствам или больничный пока моя жена находится в больнице со своей мамой?

Уточнение от клиента
Росгвардия
, Артем, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Артем!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.