Ушиб головного мозга тяжелой степени.САК и размножение лобновичочной части головного мозга с
Проникающие ранение в голову. Удалили костный осколок с вещества мозга. Остались четыре костных осколка в веществе мозга 5,3,2,2 мм. Ушиб головного мозга тяжелой степени.САК и размножение лобновичочной части головного мозга с геморологическим пропитвванием на месте разытие кистозно атрофических изменений лобновисочной части мозга с наличием кисты размером 9.5см на 3см.Пирамидальные нарушения, Атакчические нарушения и когнитивные нарушения.Из выписного эпикриза после операции по удалению иногодного тела с головного мозга.Замещение дефекта черепа пластиной 3.8 на 3.7 см. Подскажите пожалуйста категорию после ВВК