Ситуация такая: ребенок думал покупает газировку и подал продавцу на кассу к оплате папа стоял рядом и не щнал что это алкоголь, я вообще не видела

Доброй ночи! Ситуация такая : ребенок думал покупает газировку и подал продавцу на кассу к оплате папа стоял рядом и не щнал что это алкоголь, я вообще не видела. Думала что сок, продавец утверждает что она не виновата

, Елена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут