Может ли истец потребовать денежную компенсацию за эти 10 лет
Судебное постановление от 2011 года о взыскание долга 200000 руб было передано приствам с учетом того что на мне нечего не числилось долг завис в 2022 г я преобрел авто и месяц назад я получил через гос услуги постановление об наложеном обременение на авто.
1. В данном случае срок давности не работает ?
2. Может ли истец потребовать денежную компенсацию за эти 10 лет
