Полагаются ли выплаты по Постановлению №2568 старшей медсестре в ведомственной больнице?
Здравствуйте! Меня зовут Марина . Я работаю в поликлинике старшей
медсестрой , больница наша называется Федеральное государственное автономное учреждение здравоохранения Больница Пущинского научного центра Российской академии наук, выплаты по Постановлению Правительства РФ №2568 не платят, кроме участковой службы. Руководство говорит мы не подходим. А как вы думаете?