У меня такой вопрос меня не отпускают домой со спецоперации у меня кончился контракт

Здравствуйте. У меня такой вопрос меня не отпускают домой со спецоперации у меня кончился контракт. Как быть?

, Андрей, г. Донецк
Уточнение от клиента
Возможно ли уехать домой

Здравствуйте, Андрей!

Увы, но в настоящее время в соответствии с Указом Президента РФ действие всех контрактов продлевается до окончания периода частичной мобилизации (т.е. до того, пока не будет объявлено о демобилизации).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».