Муж им говорит что пил квас и с суток едет домой

Здравствуйте, у меня такой вопрос муж приехал домой с суток и ППС следом за ним. Сказали что он пьяный начали составлять протокол. Муж им говорит что пил квас и с суток едет домой.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

требуйте химико-токсикологическое исследование (ХТИ) крови и мочи. Квас дает ложноположительный результат

Если полученная консультация  была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).

В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.

С уважением, Валерия