Муж им говорит что пил квас и с суток едет домой
Здравствуйте, у меня такой вопрос муж приехал домой с суток и ППС следом за ним. Сказали что он пьяный начали составлять протокол. Муж им говорит что пил квас и с суток едет домой.
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
требуйте химико-токсикологическое исследование (ХТИ) крови и мочи. Квас дает ложноположительный результат
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.
С уважением, Валерия