Но меня не отпускают инспектора, я обращался в суд с просьбой об изменении надзорных ограничений по этому пункту, но иск отклонили
Здравствуйте! У меня следующая ситуация:
У меня административный надзор, в котором одно из ограничений это запрет покидать город Краснодар. На данный момент мне негде жить в этом городе и затруднительное материальное положение. У меня на руках договор аренды жилья на год в другом регионе. Но меня не отпускают инспектора, я обращался в суд с просьбой об изменении надзорных ограничений по этому пункту, но иск отклонили. Что мне делать?