Здравствуйте, у меня ребенок инвали, сахарный диабет 1 типа.Когда ребенок первый раз лежал в больнице, ему

Здравствуйте,у меня ребенок инвали,сахарный диабет 1 типа.Когда ребенок первый раз лежал в больнице,ему ставили инсулин Новоропид,действующее вещество Аспарт,в выписке прописали только действующее вещество.Имеют ли право в выписке указывать только действующее вещество.Потому что сейчас в поликлинике,ребенку выписывают инсулин другого производителя,ссылаясь,что прописали действующее вещество,а не производителя.И по итогу мы должны настраивать ребенка на разных инсулинах.

, Татьяна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут