Вопрос как юридически правильно ответить?

Здравствуйте! Я майор ВС имею диагноз сахарный диабет 1 типа(на инсулине), посылают в цент боевой подготовки. Отвечаю в

Здравствуйте! Я майор ВС имею диагноз сахарный диабет 1 типа(на инсулине), посылают в цент боевой подготовки. Отвечаю в полевых условиях делать инъекции, замер сахара, соблюдение питания, не возмодно + возрастает риск гликемической комы. Вопрос как юридически правильно ответить?

, интизам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут