Здравствуйте, такой вопрос мужа ранило на сво уже второй раз, первый раз было осколочное ранение всей левой
здравствуйте, такой вопрос мужа ранило на сво уже второй раз, первый раз было осколочное ранение всей левой стороны, написали что лёгкое, сейчас ОЧМТ УГМ, множественные осколочные ранения затылочной области, повреждение барабанных перепонок и за всё время сво 4 контузии, какова вероятность что могут комиссовать ?