Скажите пожалуйста могу ли я придти военкомат и попросить направить меня в психиатрическую больницу если первый раз отказался а повестку на отправку мне выдали

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я придти военкомат и попросить направить меня в психиатрическую больницу если первый раз отказался а повестку на отправку мне выдали.

, Марина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут