В ходе обследования, у меня был обнаружег гепатит в, и не обследовали
Здравствуйте, я контрактник. Первого числа получил множественные осколочные ранения и был госпиталтзирован. В ходе обследования, у меня был обнаружег гепатит в, и не обследовали. ВВК поставила метку здоров, и отправили в военскую часть, где в свою очередь хотят направить снова на боевые действия. В выписном листе есть пометка о найденом гепапите. Скажите пожалуйста, разве гепатит не является в статьях о заболеваниях противопоказанием к несению воинской службы и не способствует разторжению контракта
Если ставят отметку «здоров», то отпуск и реабилитация не положены, надо жаловаться, если по факту всё не так, проблемы со здоровьем реально есть и выводы ВВК не совсем верные.