Здравствуйте.Заведующая детским садом запретила оставлять детские санки в тамбуре, теперь мы оставляем их

Здравствуйте.Заведующая детским садом запретила оставлять детские санки в тамбуре, теперь мы оставляем их под открытым небом около входа в сад.Это место она обозначала,как специально отведенное.Правомерно ли это?

, Алёна, г. Москва
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Санки принадлежат родителям или детскому саду?

Тут ещё один момент, если заведующая обозначила место хранения как специально отведенное, детский сад должен обеспечивать охрану данного инвентаря..