Это же не реально, что делать?

Здравствуйте, муж обморозил пальцы в зоне СВО, ампутировали три пальца на ноге ему, но сказали к дальнейшей службе должен, он же штурмовик, как он бегать будет? Это же не реально, что делать?

, Назарян Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Назарян Виктория!

должно быть заключение ВВК о годности к воинской службе. Если оно было  и поставили годность к службе, можно его обжаловать в вышестоящую ВВК или в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.