Здравствуйте вторично попался на машине в алкагольном состоянии, отказался от освидетельства, и подписей

Здравствуйте вторично попался на машине в алкагольном состоянии, отказался от освидетельства, и подписей, это было в мае 22г, машину забрали на стоянку, сейчас уже 10 февраля 23г и тишина от них, со стоянки звонят говорят что задолженность более ста тысяч, а что должен её оплачивать? Я её туда не ставил, сотрудники поставили, и не суда не чего не было ещё

, Александр, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Для начала нужно разобраться, что в итоге стало с материалом, который был собран в мае 2022 года. Если не хотите сами «светиться» в полиции — поручите это адвокату или иному специалисту по доверенности