Муж на войне, могу ли я заверить с его паспортом документ подписаный им

Муж на войне,могу ли я заверить с его паспортом документ подписаный им

, Мария, г. Москва

Здравствуйте

Заверить по его паспорту вы ничего не можете, если не будет соответствующей доверенности

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Мария
Клиент, г. Москва
А если подполковник подпишет?

Да, доверенность может подписать командир части