Так же когда однокурсники начали жаловаться детей запугали и они сказали что виноваты оба а через час они вообще сказали что не чего не знают тем самым было понятно что их запугали

Моя дочь учиться в дгту на уроке математики учитель попросил тетрадь она ее поднесла учитель не смотря в тетрадь ставит 2 на вопрос за что ?вы же даже не посмотрели в тетрадь она ей грубо сказала да закрой ты свой рот повторяя это не сколько раз , всегда кричит , говорит что она сбежала из леса . Так же когда однокурсники начали жаловаться детей запугали и они сказали что виноваты оба а через час они вообще сказали что не чего не знают тем самым было понятно что их запугали ! Как быть в такой ситуации там колектив они сговорились и еще детей запугали они тоже не подтверждают . И получается что на все учебное заведения виновата моя дочь

, Алеся, г. Москва

Здравствуйте, Алеся!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.