Москвы, ни от Генеральной прокуратуры

Здравствуйте. Не могу добиться ответа, ни от прокуратуры г. Москвы, ни от Генеральной прокуратуры. Что делать?

, Роман Николаевич Щанин, г. Москва
Не могу добиться ответа

 = добивайтесь. Пишите им напоминания. Если прошло более месяца, можете обратиться с письменным заявлением о привлечении по КоАП РФ Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Роман Николаевич Щанин
Клиент, г. Москва
Кае добиваться? Опять писать в эти учреждения с повторной жалобой? Статья 5.59? Что она означает?