Добрый вечер такая ситуация, укала флакон духов в магазине, т.е сынок вывез тележку с духами и детскими витаминами, я пошла в след за ним и не вернулась оплатить этот товар
Добрый вечер такая ситуация, укала флакон духов в магазине, т.е сынок вывез тележку с духами и детскими витаминами, я пошла в след за ним и не вернулась оплатить этот товар! Что мне грозит за это?
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.