В силу семейного положения сменил место жительство, уведомил через 5 дней, является, ли это нарушением?

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не указали вид наказания, который отбываете, Второе, необходимо смотреть приговор, указано ли в нем  в нем ограничения на смену места жительства, если такие ограничения есть, то у вас может быть признано нарушение

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович