Отказ от приватизации не писала
Я была прописана в квартире. Но в приватизации не учавствовала. Отказ от приватизации не писала. Сейчас все учавствующие в приватизации умерли. Что мне делать?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, для начала закажите выписку из ЕГРН о том, кто сейчас собственник квартиры. А так нужно больше информации для ответа
Здравствуйте. Унаследуйте приватизированную квартиру и не снимайтесь с регистрационного учета по своей воле.