Могу ли я пойти в полицию и написать заявление о том, что мои документы мне не отдают
Добрый день! Мне 24 года, родители отобрали документы, телефон, удерживали дома, подвернулся случай и я ушла из дома
Родители пошли в полицию и написали заявление о том, что я сбежала
Что делать в данной ситуации и как вернуть документы? Могу ли я пойти в полицию и написать заявление о том, что мои документы мне не отдают
, Яна, г. Крымск