Это какой то новый вид мошенничества?
Добрый день!
Всеми известная компания бытовой техники самовольно спустя месяц отменила 2 моих заказа, объясняя это тем, что товар у поставщика закончился.
Товар был мною оплачен еще в декабре 2022г. Есть подтверждение с датой и ценой.
Отмена была сделана 24 янв. а 26 янв. на сайте появляются мои позиции, но каждая на 10тыс дороже!
Это какой то новый вид мошенничества?)
На лицо нарушение прав покупателя.
Как посоветуете поступить?
СПАСИБО!