Договоре какая-то ошибка, что бы увольнение было не действительным?

Добрый день, человек заключил договор, после смены начальника был заключён доп. договор и сейчас его увольняют. Вопрос : Есть ли в доп. договоре какая-то ошибка, что бы увольнение было не действительным?

  • IMG_20230125_192233
    .jpg
  • IMG_20230125_192413_edit_610871964521891
    .jpg
, Екатерина, г. Калуга

Доброго дня!

Кого увольняют человека или начальника
основания увольнения? Уточните вопрос!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.