Есть ли какая-то возможность получить выплату хотя бы мне, чтобы передать бабушке?
Здравствуйте. Имею ли я право на выплату по гибели отца на СВО, если я совершеннолетняя? Выплату распределили между его второй женой и матерью. Его мать (моя бабушка) находится в другой стране, имеет другое гражданство и по состоянию здоровья не может приехать и получить выплату. Со второй женой связи нет, в плохих отношениях и со мной и с бабушкой. Соответственно, кроме нее никто не получил выплату. Есть ли какая-то возможность получить выплату хотя бы мне, чтобы передать бабушке?