Какие действия можно придпринять что бы такого больше не было и чтобы банк был наказан

Добрый вечер. Банк ВТБ задержал перевод денежных средств в пользу взыскателя по исполнительному документу. Деньги были зачислены 14.05 а переведены 18.05. К тому же сотрудниками банка была дана не верная информация по общей сумме задолжности из за чего возникла очень нервная и напряженнная ситуация. Извинения банк не принес. Какие действия можно придпринять что бы такого больше не было и чтобы банк был наказан. Спасибо.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте пишите преиензию в банк

Или жало у в ЦБ РФ

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.