8 499 938-65-20

Что нужно сделать, для оформления земельного участка?

Что нужно сделать, для оформления земельного участка? Пожалуйста расскажите поподробнее, чтобы прояснить все тонкости.

, Алексей Тарасов, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Алексей, добрый день. Все зависит от того, для каких целей Вы хотите оформить земельный участок. Оформление земельного участка подразумевает регистрацию права собственности земельного участка (сделки дарение, купля-продажа и пр.), либо оформление в аренду с использованием земельного участка по его целевому назначению. В связи с чем, напишите подробно, что Вы понимаете в данном случае под оформлением? Какую сделку Вы хотите совершить? С какой целью приобретаете или получаете в аренду земельный участок?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что нужно сделать для оформления сделки?
Приобрел дом на военную ипотеку с доплатой. Дата оформления дома совпала с датой заключения брака. На данный момент ипотека закрыта. Хочу половину дома с участком переписать на жену (есть общий несовершеннолетний ребёнок). Что нужно сделать для оформления сделки?
, вопрос №4975187, Анастасия, г. Ржев
Муж отслужил на сво с диабетом 2 типа 3 года, сейчас хочет списаться по повышенному сахару, что нужно сделать?
Муж отслужил на сво с диабетом 2 типа 3 года, сейчас хочет списаться по повышенному сахару, что нужно сделать?
, вопрос №4974944, Анна, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте если Арендатор закрыл ИП что нужно сделать в этом случае
Здравствуйте если Арендатор закрыл ИП что нужно сделать в этом случае
, вопрос №4973009, Патимат, г. Москва
Такая ситуация, был заключен договор аренды нежилого помещения, срок действия договора закончился в 2024 году, договор не продлевали, арендатор не вывозит своё имущество, что нужно сделать?
Добрый день. Такая ситуация, был заключен договор аренды нежилого помещения, срок действия договора закончился в 2024 году, договор не продлевали, арендатор не вывозит своё имущество, что нужно сделать?
, вопрос №4971734, Виктория, г. Нижневартовск
Здравствуйте, у меня такая ситуация, есть дом с земельным участком, собственником была родная сестра и в нем
Здравствуйте, у меня такая ситуация,есть дом с земельным участком,собственником была родная сестра и в нем же была прописана мама,сестра болела раком и каким то образом написала завещание на соседей по дому, в котром указано что завещает дом и земельный участок им,сестра умерла,но в доме осталась жить мама,маме,как сказал нотариус положена была 1/2 дома и земли, но мама было 96 лет,в итоге она умерла,и я, пошел к нотариусу чтобы открытт наследтсвенное дело на себя(1/2 дома и 1/2 земельного участка,получил документ об открытит НД.,приехал чтобы зайти на территтрию а соседи не пускают, сменили замки, поставили камеры,я, вызвал полицию,полиция приехала и соседи начали им тыкать в нос бумагой о том что они наследники,но по закону еще не прошло 6 мес,полиция развела руками и сказала разбирайьесь сами,в итоге соседи(шарлотаны) не пустили меня, на териитрию и сказали ты тут никто иди отсюда это наша собственнось, подскажите как быть в такой ситуации?
, вопрос №4968883, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2023