Отсюда два вопроса: можно ли как то вытащить оставшиеся на счете 50к?

пришли с другом в Букмекерскую Контору "Лига Ставок", друг зарегистрировался, пополнили счет на 100к, поигрались малек. Играл я с его карты, выиграли 150к, т.е. баланс на счете стал 250к, сняли 200к оттуда, после этого БК заблокировала счет за "передачу карты третьим лицам". отсюда два вопроса:

можно ли как то вытащить оставшиеся на счете 50к?

может ли БК пойти в Полицию/Прокуратуру/Суд или еще куда нибудь по какой нибудь статье про мошенничество исходя из камер, на которых видно, что играл я, а не друг?

, Евгений, г. Сергиев Посад
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

В данном случае если вы нарушили условия соглашения, действия БК по блокировке вашего счета правомерны. Однако, для вывода оставшихся денежных средств, вы можете попробовать обратиться с жалобой в ФНС, ЦУПИС, Российскую ассоциацию развития игорного бизнеса, СРО в которой состоит БК, в организации по защите прав потребителей. Если вместе с аккаунтом были заблокированы денежные средства, то можно написать заявления в полицию, прокуратуру, налоговую, в банк, обеспечивающий букмекеру банковскую гарантию.

Если указанные действия не принесли нужного результата, обратитесь с исковым заявлением в суд.

Если вам нужна подробная консультация, напишите мне в чат.