Добрый день Как правильно сделать рассчитать заработную плату, которую мне должны, подала иск о взыскание зп?

Добрый день) Как правильно сделать рассчитать заработную плату, которую мне должны , подала иск о взыскание зп ?

, Настя, г. Москва
Уточнение от клиента
Несвоевременная выплата зарплаты

Добрый день!

Расчёт будет зависеть от того, какие конкретно нарушения были допущены работодателем. Несвоевременная выплата заработной платы, либо Вам выплатили меньше, чем Вы отработали.

Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате платные.

Всего хорошего!

Необходимо знать сроки выплаты заработной платы, установленные в организации, ваш оклад, дату фактической выплаты.