Магазин предложил подать в суд, потому что ремонтный серсив магазина менять ненадлежащий товар на надлежащий не хоть
Покупала часы в магазине. 4 раза отдавала делать, потому что что-то случилось с ними. На 4 раз оказался брак. Магазин предложил подать в суд, потому что ремонтный серсив магазина менять ненадлежащий товар на надлежащий не хоть. Подала в суд, но иск отправили обратно, т.к. прописка деревенская, но проживаю в городе всю жизнь, где подавала в суд. Изложили, что подать нужно по месту прописки.