Вопрос возникает потому, приказ о командировки подписывает врио директора, потому что тот ушел в отпуск, а в уставе не прописано конкретно, что врио имеет право подписывать доверенности
подскажите пожалуйста, может ли директор ГБУ составить доверенность на НЕ сотрудника на осуществление командировочных расходов за несколько дней до приказа о командировки?
Вопрос возникает потому, приказ о командировки подписывает врио директора, потому что тот ушел в отпуск, а в уставе не прописано конкретно, что врио имеет право подписывать доверенности.