Разделить календарные дни на два акта в разных месяцах?

Добрый день, договор на передачу оборудования в аренду заключён 15 числа. В договоре указано что передача имущества с даты заключения договора. Как закрыть месяц? Разделить календарные дни на два акта в разных месяцах?

, Оксана, г. Тюмень
Уточнение от клиента
применяю ОСНО

Здравствуйте Оксана, необходимо составить акт по договору аренды с 15 числа до конца месяца. Оплата осуществляется пропорционально количеству дней указанного месяца.

при необходимости могу составить указанный акт. Пишите в чат.