Доброго дня! Два родных брата находились на СВО, мама одна, отцы разные, воспитывались в дет.доме. Один брат погиб наход

Доброго дня! Два родных брата находились на СВО, мама одна, отцы разные, воспитывались в дет.доме. Один брат погиб находясь на СВО. Подскажите, имеет ли право второй брат уйти с СВО домой и больше туда не возвращатся??? Что для этого нужно сделать?
, Даная, г. Москва

Здравствуйте второй блат не имеет права уйти с СВО, но может написать рапорт на перевод из зоны боевых действий.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.