Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Сдать комнату

Должна ли я оплачивать налог сдавая комнату на 6 месяцев если в квартире прописан не совершено летний ребёнок 13 лет есть счётчики на воду и на свет

31 Января 2014, 14:52, вопрос №354726 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2275ответов
    • 923отзыва

    Добрый день, Татьяна! Согласно налоговому законодательству любые доходы физического лица, за исключением перечисленных в ст. 217 НК, подлежат налогооблажению. Указанные вами обстоятельства так же не освобождают вас от обязанности оплаты НДФЛ.

    Удачи вам!

    31 Января 2014, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats