Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа сверх положенного количества часов

Добрый день.Законно ли оставлять работника на работе до 21 часа два дня подряд если рабочий день до 17 30?

31 Января 2014, 14:17, вопрос №354690 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Андрей! Только с Вашего согласия. Кроме того, указанные часы переработки должны быть оплачены.

    Если Вы не согласны с действиями работодателя, обращайтесь в прокуратуру района с жалобой или в государственную инспекцию труда

    С уважением, Владислав Быков 

    31 Января 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats