Здравствуйте, подскажите как рассчитываются декретные выплаты, 30.12.22 ухожу в декрет, больничный лист на 140

Здравствуйте, подскажите как рассчитываются декретные выплаты , 30.12.22 ухожу в декрет, больничный лист на 140 дней , сколько должны придти выплаты ( официально трудоустроена с 21 года , средний зп 60тыс руб )

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут