Если открыть на следующей день, это будет считаться как один большой больничный лист?
Здравствуйте! Открыла больничный по уходу за ребенком с 23.05 сегодня закрыли так как 15 дней , ребенок не долечился . Сказали что повторно сегодня же не могут открыть только завтра. Если открыть на следующей день, это будет считаться как один большой больничный лист? У меня на работе допускается только два б/л иначе влияет на тринадцатую зарплату. Один уже использовали, сейчас закрыли второй