Обратились с просьбой к учителю дать возможность написать написать пропущенную по болезни контрольную работу

Ученик 9 класса болел две недели (справка имеется). По предмету за четверть выходит двойка. Обратились с просьбой к учителю дать возможность написать написать пропущенную по болезни контрольную работу. Нам было отказано. Прав ли педагог? Что делать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут