Если да, как законно открыть путь?

Здравствуйте!

Как можно узнать точно ,тебе закрыт однастаронный въезд в Россию? если да,как законно открыть путь?

, Марине, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это нужно будет обратиться на сайт УВМ МВД РФ и сделать запрос на запрет. Если запрет есть, то надо будет обратиться в суд с административным исковым заявлением и обжаловать решение о запрете на въезд в РФ.

Жалоба на решение органа ГУВМ России о неразрешении въезда в РФ может быть подана в районный суд по месту жительства (месту пребывания) иностранного гражданина либо в суд по месту нахождения миграционного органа, принявшего решение.

Я могу вам написать такой запрос и подготовить иск в суд