Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Куда обратиться обжаловать протокол ГИБДД

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Двигаясь с работы домой меня остановили сотрудники ГИБДД. Они выписали мне протокол ,что я совершила запрещенный обгон с выездом на встречную полосу. В протоколе я указала ,что ПДД не нарушала. Квитанцию мне не выписали. Средств фото и видео фиксации и них не имелось. Куда мне лучше подать заявление на обжалование протокола.

30 Января 2014, 20:42, вопрос №354080 елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Протокол не обжалуется.

    Ваше нарушение подпадает под ч.4 ст.12.15, рассматривается мировым судьей. Там и изложите свою позицию.

    31 Января 2014, 05:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats