Могу ли я пойти на войну вангера без документов без паспорта и военного билета?

Могу ли я пойти на войну вангера без документов без паспорта и военного билета???

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Какой-то документ, удостоверяющий личность, с Вас в любом случае должны спросить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».