Муж подписал контракт 7.05.2026 когда ждать выплаты Могут ли приставы списывать судебные задолженности с его военной карты?

Муж подписал контракт 7.05.2026 когда ждать выплаты

Могут ли приставы списывать судебные задолженности с его военной карты?

, Галина, г. Санкт-Петербург

Судебные приставы могут списывать задолженности с армейской карты ВТБ военнослужащего, участвующего в СВО, но с некоторыми оговорками. Военнослужащим и их супругам, участвующим в СВО, могут списать долги по кредитам в размере до 10 миллионов рублей. Также возможно приостановление взыскания долгов во время участия в СВО.