Был кредит в Сбербанке мы его закрыли а счета также ористованы а деньги также списывают приставы и как бы узнать арест снят да или нет

, Игорь, г. Иркутск

Добрый день!

В первую очередь Вам необходимо проверить наличие открытых исполнительных производств в отношении Вас. Узнать это можно в Вашем личном кабинете на Госуслугах, либо официальном сайте ФССП России. Далее ознакомиться с материалами исполнительного производства и узнать о наличии арестов или ограничений в отношении Вас и Вашего имущества.