После выхода на работу зп составит 40000р., полиса ОСАГО нет., Сколько от зп у меня будут писывать по суду

Произошло ДТП, виновник я мать 3 детей, сейчас нахожусь в отпуске до 1,5 лет. после выхода на работу зп составит 40000р., полиса ОСАГО нет., Сколько от зп у меня будут писывать по суду. мат. ущерб составил 250000р., у меня есть кредиты

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону вправе удерживать 50% от зарплаты