Чтобы вернуть деньги, я должна заплатить определённую сумму ЦБ РФ
Был открыт счёт на торговой площадке с помощью трейдера компании ООО НЕО Кортекс. Они положили на мой счёт 400 тыс руб, теперь требуют возврата кредита. Договор с ними не заключала. Обратилась в юридическую компанию. Пришло письмо с Центрального банка РФ. Чтобы вернуть деньги, я должна заплатить определённую сумму ЦБ РФ. Это правомерно
, Ольга, г. Москва