Беспредел начальства

Доброго времени суток.У нас на предприятии в цеху стоит ужасный холод замерзаешь даже в телогрейке.Расценки на работу отмечены 2009 м годом.На все вопросы к начальству один ответ - Не нравится -увольняйся .А положение с работой у нас не подлежит никакой критике . я рад что нашёл хоть эту работу.у меня жена и двое детей которые хотят кушать если я уволюсь совсем денег не будет.просто хотелось бы работать в человеческих условиях и получать нормальную зарплату.хотелось бы узнать можно ли как то повлиять на моё начальство или дело бесперспективное?с уважением к Вам Алексей.

, Алексей, г. Ковров
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей к сожалению так обстоят дела по всей России. В вашем случае необходимо обратиться в первую очередь в Трудовую инспекцию. Но учтите, что если это дойдет до вашего начальства, то Вас постараются уволить и будут всячески Вам гадить. Тяжба предстоит долгая.