Как оспорить эвакуацию мотоцикла на штрафстоянку при отсутствии запрещающих знаков?
Здравствуйте.
Мой мотоцикл Racer GS110 находился на парковке возле аграрного техникума.
Сотрудники Дпс во время моего отсутствия отправили его на штрафстоянку, обьяснили следующее:
Нарушено правила парковки в связи затруднением проезда.
На парковке отсутствуют знаки запрещающие парковку,
Но нарушения не было, вьезд на территорию техникума не используется закрыт цепью, т.к присутствует другой вьезд с другой стороны по пропускам, данная парковка не относится к территории техникума, сотрудники дпс поместили мотоцикл на грузовичек не относящийся к эвакуатору, помещения происходило следующем образом, сотрудник дергал заблокированый руль мотоцикла после поднял его и поставил в грузовик который увез его на штрафстоянку, после мы поехали посмотреть свое тс т.к есть мыслм на повреждение моего тс, сотрудник штрафстоянки не пустил нас осмотреть потребовав взять разрешение в гаи, после того как мы сказали что перевозили неправильно он сказал что якобы перевозили эвакуатором хотя есть очевидцы что такого не было.
Камеры на данном участке отсутствуют и не работают, как нам доказать все? Что за беспредел.