Написал ему, отправил курьером т.к далеко ехать, после он заменил деталь отправил обратно и снова ничего не

Покупал персональный компьютер (пк), на вторичном рынке, в данном случае на авито. Человек сказал соберет его без проблем, он его собрал по комплектующим и я его забрал. Далее когда дома уже включил он начал шуметь.. Написал ему, отправил курьером т.к далеко ехать, после он заменил деталь отправил обратно и снова ничего не поменялось, опять повторяется история отправляю обратно, меняет деталь, после было все хорошо, далее я подключил наушники в материнскую плату и они не работали, сам вход в этой плате не работал, я отправил обратно ему. И мне очень надоело, могу ли я как-нибудь вернуть деньги или из-за того что это вторичный рынок тут не получится, просто было потрачено мной около 90т.р. В данный момент компьютер у него, и я не знаю что делать в этой ситуации

, Артур, г. Москва
Марат Хадеев
Адвокат, г. Казань

Добрый день. В Вашем случае требовать обратно денежные средства Вы сможете только в гражданско-правовом порядке путем подачи искового заявления в суд.