Подал в суд и выиграл его в упрощенном производстве
Был договор между ооо и оао. При демонтаже выявлены были доп работы, которые заказчик не хотел оплачивать и расторг договор на основании истечения срока договора. Подал в суд и выиграл его в упрощенном производстве. Мы не знали, что был суд. Узнали позже про суд. Подали сами в суд. На сегодня необходим хотя бы один законный способ, чтобы обязать их оплатить выполненные работы.
Нужно добавить документ - это законное основание. Могу направить свое исковое, что уже есть.